Магнитотерапия в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Магнитотерапия наружная отдельной части тела 120 грн
Сеанс магнито-лазерной терапии 30 грн
Магнитотерапия 100 грн

Катя
Я была один раз мне понравилось
Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))
9,4
  • Сеанс магнито-лазерной терапии 30
9,3
Днепр, ул. Воронежская, 2а
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • Магнитотерапия
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
7,3
Днепр, ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Козлитин Евгений Юрьевич
  • Магнитотерапия