Дятлов Павло Борисович

Проктолог, Хірург
Спеціаліст Дятлов Павло Борисович — проктолог, хірург. Досвід роботи 32 роки. Спеціалізується на захворюваннях прямої кишки. Усуває геморой, вузли, тріщини, виразковий коліт. У медичній практиці використовує як малоінвазивні, так і хірургічні методики. Проводить ранню діагностику захворювань, оцінює стан прямої кишки. На підставі досліджень призначає індивідуальну схему терапії. Приймає у консультаційному режимі. Спеціалізується на захворюваннях зі складним перебігом. Надає екстрену кваліфіковану допомогу.

Лікар працює в клініках:
Київ пр-т Миру, 19/18 м.Дарниця227м.Лівобережна187
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 10 м.Лівобережна

Виктор
29 травня '20р.
Год назад мой друг посоветовал обратиться с проблемой по проктологии к Павлу Борисовичу и я не разу не пожалел, что прислушался к его совету и записался в эту клинику на консультацию к Павлу Борисовичу . Проблема с которой я мучился около пяти лет была решена одной операцией ,которая длилась около получаса под местным наркозом и смешной ценой за такой результат.Павел Борисович вернул меня к нормальному образу жизни. Хотя ранее я был на консультации в другой клинике у другого доктора и решение моей проблемы по предварительной консультации - это операция под общим наркозом, два дня в стационаре и заоблачная стоимость операции и пребывания в стационаре. Уже прошел год и от проблемы остались только воспоминания. Узнав , что Павел Борисович консультирует в флебологии,иду на консультацию к нему как к флебологу , потому что свое здоровье, без каких либо сомнений, я могу доверить ему на все 1000%. Это Врач и Человек с больших букв!!!!! Дай бог нам побольше таких врачей !!!
22 травня '20р.
Павел Борисович-это доктор, который не нуждается в рекламе, достаточно рекомендаций пациентов ,наработанных им его многолетним стажем. Вот и я попала к нему по рекомендации , хотя очень сомневалась так как врач -мужчина. Но рассказы о том как Павел Борисович помогает справится с болезнями ,которорые мучают годами - взяли верх над стеснениями. Его отношение к пациенту и уместный юмор делают его консультацию комфортной даже для женщин. Сегодня была на повторной консультации после операции , от болезни ничего не осталось. Самочувствие отличное!!! Мой совет женщинам, которые комплексуют или стесняются идти к проктологу -мужчине , Павел Борисович - это доктор , которому можно доверять !!!!! Огромное спасибо Вам , Павел Борисович!!!!!!
Дмитрий
21 травня '20р.
Операция прошла хорошо , уже прошло два месяца от проблемы остались только воспоминания . Если бы знал , что все так легко пройдёт , пошёл бы к врачу раньше . Спасибо Павлу Борисовичу
Наталья.
14 травня '20р.
Дуже вдячна! Рекомендую лікаря Дятлова П.Б.
Егор Дмитриевич
Для ежегодной диагностики выбрал частную клинику, записался к врачу. И рад, что сделал именно так. У меня вовремя обнаружили проблему, и лечение назначили сразу. И все оборудование современное. Доктор Дятлов прекрасно справился с задачей, помог мне. Хорошо, что я решился на профилактический осмотр.
Виктрия
Дятлов Павел Борисович, дуже гарний спеціаліст своєї справи. Я дуже задоволена цим лікарем.Все дуже гарно розказав про наше подальше лікування. Я була з сином 5-ти років, в нас геморой,зараз лікуємось у Павла Борисовича.

• Київський медичний інститут ім. академіка Богомольця;
  • 1984 р. — інтернатура з хірургії, м. Бровари.

• 1986 р. — Львівський медичний інститут "Проктологія. Тематичне удосконалення»;
  • 1994 р. — КМАПО «Хірургія органів грудної клітки та черевної порожнини»;
  • 1994 р. — КМАПО «ПАЦ з хірургії»;
  • 1996 р. — КМАПО «фізична реабілітація хворих»;
  • 2000 р. — КМАПО «Проблеми екстрених станів в клініці внутрішніх хвороб»;
  • 2001 р. – вища категорія з хірургії;
  • 2001 р. — КМАПО «ПАЦ з хірургії»;
  • 2005 р. — КМАПО «ТУ сучасні методи діагностики та лікування захворювань суглобів»;
  • 2005 р. — КМАПО « ТУ Основи сучасної колопроктології»;
  • 2006 р. — КМАПО «ПАЦ з хірургії»;
  • 2006 р. — КМАПО «Невідкладна ЛОР-допомога та алергічні стани в отоларингології та в загальній практиці»;
  • 2008 р. — КМАПО «Спеціалізація з проктології»;
  • 2009 р. — КМАПО "ПАЦ з проктології";
  • 2011 р. — КМАПО "ПАЦ з хірургії";
  • 2012 р. — КМАПО "Сучасні підходи до лікування хворих цукровим діабетом хірургічного профілю";
  • 2013 р. — КМАПО "ТУ Клінічна імунологія та алергологія";
  • 2015 р. — КМАПО "Організація і порядок проведення медоглядів";
  • 2015 р. — КМАПО "ТУ Лапароскопічна і мініінвазивна колопроктологія";
  • 2016 р. — КМАПО "ТУ Основи медичної демографії з урахуванням випадків смерті і захворюваності населення з використанням МКХ-10";
  • 2016 р. — КМАПО "ТУ Невідкладні хірургічні стани в загальній практиці";
  • 2017 р. — КМАПО "ТУ Сучасні методи діагностики і лікування венозних тромбозів і тромбоемболій легеневої артерії";
  • 2017 р. — КМАПО "ПАЦ з проктології".