Дворская Світлана Олександрівна

Дерматовенеролог
Лікар вищої категорії
Доктор Дворская Світлана Олександрівна займається діагностикою та лікуванням захворювань в області дерматовенерології. Має досвід роботи в дитячій і дорослій поліклініці. Виявляє шкірні патології, екземи, герпес, нейродерміт, бородавки, плоский лишай та інші хвороби. Консультує пацієнтів, призначає медикаментозне лікування, контролює етапи одужання.

Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Кристина
Нравится участливое отношение Дворской и ее внимание к мелочам при постановке диагноза. Светлана Александровна всегда внимательна и лечение назначает по новым методикам – быстро хорошие результаты достигаются. Спасибо!
Ангелина
Понимающий доктор, внимательный и вежливый в общении. Консультацией я довольна
Отзывчивый и понимающий врач, компетентность и знания на высоте.
Светлана Александровна лечила мою бабушку, отца и теперь помогает мне справиться с псориазом! Я очень благодарна за грамотную консультиацию и правильно назначенное лечение. Я чувствую себя гораздо лучше)

• 2001 р. — Медичний інститут Української асоціації народної медицини;
  • 2002 р. – інтернатура з дерматовенерології НМУ імені О. О. Богомольця.

• 2007 — ПАЦ при НMAПO;
  • 2011 р. — ТУ «Сучасні підходи до лікування шкірних та венеричних захворювань» при НМАПО.