Чурилова Юлия Игоревна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач специализируется на планировании и ведении беременности. Проводит лечение воспалительных заболеваний женской половой системы. Ведет учет беременных, оценивает общее состояние, направляет на лабораторные и диагностические мероприятия. Принимает роды, устраняет осложнения (травмы, разрывы).

Диана
23 июня '20г.
Юлия Игоревна, благодаря вам, я больше не боюсь людей в белых халатах. Спасибо вам за дочку!
Марія
У нашому місті важко знайти хорошого лікаря, але мені пощастило. Я потрапила на прийом до Юлії Ігорівни. Спеціаліст дійсно хороший, та кваліфікований. дуже подобається як вона проводить прийом. Все просто чудово, задоволена її роботою!
Катерина
Лечила эрозию шейки матки, очень отзывчивый и грамотный врач, спасибо огромное
Долго не могла забеременеть,огромное благодарность Юлии Игоревне за мою доченьку.
Обратилась с болями, которые долго и нудно лечила у всех. Юлия Игоревна решила эту проблему после первого осмотра. Крайне грамотный специалист.
Світалана
Нещодавно переїхала, і довелося шукати нового лікаря. Знайома порадила Юлію Ігорівну. Дуже хороший лікар і професіонал своєї справи. тепер завжди буду звертатися лише до неї за допомогою, та рекомендувати друзям та знайомим!

• 1996–2002 гг. — ДМИНМ г. Днепр.
  • 2002–2004 гг. — интернатура по специальности акушерство и гинекология ДГМА г. Днепр.

• 2006 г. — повышение квалификации: Кольпоскопия г. Днепр.
  • 2008 г. — повышение квалификации: Реанимация и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии. ДГМА г. Днепр.
  • 2008 г. — повышение квалификации: Акушерство и гинекология. ДГМА г. Днепр.
  • 2008 г. — повышение квалификации: Гемотрансфузиология г. Днепр.
  • 2008 г. — уровень квалификационной категории по специальности акушерство и гинекология — вторая.
  • 2012 г. — повышение квалификации: Акушерство и гинекология. ХМАПО г. Харьков.
  • 2012 г. — повышение квалификации: Эндокринология в акушерстве и гинекологии. ХМАПО г. Харьков.
  • 2012 г. — повышение квалификации: Актуальные вопросы гигиены труда и профессиональной патологии (акушерство и гинекология). Украинский научно-исследовательский институт промышленной медицины. г. Кривой Рог.
  • 2012 г. — уровень квалификационной категории по специальности акушерство и гинекология — первая.
  • 2015 г. — повышение квалификации: Ультразвуковая диагностика в детской гинекологии и перинатологии. НГМУ г. Харьков.
  • Опыт работы по специальности в гинекологическом отделении, амбулаторный прием в женской консультации, городском центре планирования семьи и репродукции человека.