Четверус Роман Витальевич

Нейрохирург
Врач высшей категории
Врач занимается проблемами центральной и периферической нервной системы, а именно патологиями головного, спинного мозга и периферических нервов. Лечит переломы позвоночника, туннельные синдромы, опухоли позвоночника и грыжи межпозвоночных дисков. Принимает пациентов с травмами центральной и периферической нервной системы.

Наталия
31 января '22г.
Очень благодарна, Роману Витальевичу за,то, что спас мне жизнь. Меня привезли на Дарницу в ужасном состоянии... Нога почти до колена потеряла чувствительность...( Мне, чтобы зделать МРТ давали лекарство чтобы разогнуть ногу). Вот в таком состоянии я была. Боль была настолько невыносима,что я просила Боженьку поскорее прекратить эти муки!У меня умер братик и на фоне этого стресса... Зрелище ещё то было... Но благодаря этому,Доктору с Большой Буквы,я наследующий день,с реанимации пошла своими ногами!!! Сама!Я 5 месяцев пролежала.... Родные выносили из под меня "утку",а тут сама!Своими ногами! Роман Витальевич,я была наверное самой непослушной пациенткой.. Простите! Спасибо Вам Огромное!И низкий поклон. За то,что поставили на ноги!

• 1997 - Киевский национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.

Врач-нейрохирург занимается лечением заболеваний

• Грыжи межпозвонковых дисков,
  • травмы центральной и периферической нервной систем,
  • переломы позвоночника,
  • опухоли позвоночника и нервной системы,
  • туннельные синдромы