Четверус Роман Віталійович

Нейрохірург
Лікар вищої категорії
Лікар займається проблемами центральної і периферичної нервової системи, а саме патологіями головного, спинного мозку і периферичних нервів. Лікує переломи хребта, тунельні синдроми, пухлини хребта і грижі міжхребцевих дисків. Приймає пацієнтів з травмами центральної та периферичної нервової системи.

Наталия
Очень благодарна, Роману Витальевичу за,то, что спас мне жизнь. Меня привезли на Дарницу в ужасном состоянии... Нога почти до колена потеряла чувствительность...( Мне, чтобы зделать МРТ давали лекарство чтобы разогнуть ногу). Вот в таком состоянии я была. Боль была настолько невыносима,что я просила Боженьку поскорее прекратить эти муки!У меня умер братик и на фоне этого стресса... Зрелище ещё то было... Но благодаря этому,Доктору с Большой Буквы,я наследующий день,с реанимации пошла своими ногами!!! Сама!Я 5 месяцев пролежала.... Родные выносили из под меня "утку",а тут сама!Своими ногами! Роман Витальевич,я была наверное самой непослушной пациенткой.. Простите! Спасибо Вам Огромное!И низкий поклон. За то,что поставили на ноги!

• 1997 - Київський національний медичний університет ім. О.О.Богомольця.

Лікар займається лікуванням захворювань

• Грижі міжхребцевих дисків,
  • травми центральної і периферичної нервової систем,
  • переломи хребта,
  • пухлини хребта і нервової системи,
  • тунельні синдроми