Бурмаков Михаил Александрович

Рентгенолог
Доктор Бурмаков Михаил Александрович предоставляет пациентам услуги рентген-диагноста. Проводит диагностику организма человека, используя рентгеновское оборудование. Обследует общее состояние организма, конкретный орган или систему, и озвучивает предварительный диагноз. Занимается исследованием состояния костей, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем, патологических изменений зубов. Является членом Ассоциации рентгенологов Украины, активный участник профессиональных объединений АРУ, ECR, STAR.

Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21

Роман
Хочу сказать, что Бурмаков Михаил Александрович очень хороший врач диагност. Работу проводит качественно, быстро, точно. Это подтверждает мое хорошее состояние здоровья.
Аня
Диагностику доктор провел быстро. Подробно описал полученные результаты. Я доаольна выбором доктора.

• 2010 г. – Донецкий национальный медицинский университет им М.Горького;
  • 2011 г. – интернатура по радиологии;
  • 2011 г. – специализация по рентгенологи.

• 2012 г. – специализированные курсы по КТ диагностике заболеваний легких в тренинг-центр Siemens, Москва;
  • 2012 г. – специализированные курсы по КТ и МРТ диагностике онкологических заболеваний органов грудной клетки в тренинг центр Siemens, Москва;
  • 2013 г. – международный тренинг STAR, Киев;
  • 2015 г. – тренинг по КТ и МРТ диагностике заболеваний шеи и ЛОР-органов.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации рентгенологов Украины;
  • Член общества "STAR" Стокгольм;
  • Активный участник профессиональных объединений АРУ, ECR, STAR.