Бублик Леонид Александрович

Невролог, Нейрохирург, Вертебролог
профессор
Врач первой квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области неврологии, нейрохирургии, вертебрологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой, лечением и профилактикой межпозвоночных грыж, остеопороза, остеохондроза, радикулопатий, сколиоза, спондилеза. Проводит операции по удалению межпозвоночных грыж, чрескожную вертебропластику, паравертебральные блокады. Леонид Александрович — член ассоциации международного сообщества малоинвазивной и инструментальной хирургии позвоночника (ISMISS/SICOT).

26 октября '17г.
Очень благодарна Бублику Леониду Александровичу. Это Человек с большой буквы. В январе 2017г. провел мне операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Уже на второй день я ходила и сейчас чувствую себя полноценным человеком, я забыла как это ходить с ужасной болью в пояснице. Леонид Александрович очень профессиональный специалист и порядочный человек, не забывает своих пациентов даже в свой выходной день, всегда находит время пообщаться и с больным и родственниками. Всегда его рекомендую своим знакомым. Большое Вам спасибо, Леонид Александрович!!!
Тома
02 июня '17г.
Леонид Александрович проводил мне процедуру паравертебральной блокады. Как мне объяснили, что болевой синдром можно было снять только таким образом. Он мне очень помог, и боль отступила. Спасибо.
Никита
26 мая '17г.
У отца была грыжа межпозвоночных дисков. Я долго искала хорошего специалиста, которому смогла бы доверить здоровье отца. Леонид Александрович замечательный хирург, он успешно провел операцию по удалению грыж и четко курировал весь период реабилитации. Огромное ему спасибо.

• 1978 г. - Харьковский медицинский институт.

• Член ассоциации международного сообщества малоинвазивной и инструментальной хирургии позвоночника (ISMISS/SICOT).