Бойко Владимир Сергеевич

Невролог
Врач-невролог, проводит терапию заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владимир Сергеевич специализируется на лечении эпилепсии, болезни Паркинсона, атеросклероза, невралгии любой локализации, вегетососудистой дистонии др.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

14:30
15:00

Сумы ул. Данилы Галицкого, 39

14 января '19г.
Много раз обращалась Всегда помогал в отличии от специалистов в родной поликлинике Вежливый и внимательный врач
Юрий
10 мая '17г.
"Лечит только алфлутопом, при чем все болезни"-абсолютно точно...потрачено 2000 грн,проблема не решена даже минимально,потрачено и упущено время. Все заточено под выкачку денег, все для того,что бы пациент приходил много раз. Нет желания,а возможно и профессионализма для того что бы сделать нормальную диагностику,проанализировать состояние пациента и действительно лечить,а не имитировать лечение-этого нет. Хотите вежливого и улыбающегося врача с нулевым результатом-это к Бойко.Хотите лечения-ищите врача,а не бизнесмена от медицины,хотя при нынешних реалиях это сложно.
Сергей
04 мая '17г.
Лечит только алфлутопом, при чем все болезни
Лариса
Очень разочаровал. Сегодня пошла на приём к Бойку из заключением МРТ. Он даже не посмотрел на снимки. Посмотрел на старое узи и сказал ,,что нужно проколоть алфлутоп(блокиратор боли). Я перед этим была у вертебролога, по снимкам видно, что у меня уже грыжа.
Игорь
26 октября '16г.
Долго лечили дедушку, болезнь тяжелая. Но этот специалист дал нам надежду. Спасибо.
06 мая '16г.
Понравилось, что врач внимательно изучил проблему, назначил несколько анализов и исследований, а не поставил диагноз "от фонаря", как делают многие другие доктора.