Промывание носа в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Туалет, орошение полости носа 160 грн

алина
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Белоконь Светлане Николаевне за то что 5 дней мне делала капельници и не одного синичка ....вообще не больно!!! . я с радостью ездила с одного конца города в другой лишь бы к ней .спасибо огромное за профессионализм
Юля
Замечательный отзывчивый персонал в клинике г. Одесса, Большая Арнаутская 100. С кем ни сталкивалась, везде были максимально приветливы! Чувствуешь себя человеком. Качество специалистов на высшем уровне!
Виктория
Граючись з конструктором, син засунув меленьку детальу вухо. Добре, що неподалік від нас знаходиться смарт-клініка Лорика, що на Вільямса. Ми були вражені, як швидко і без хірургічного втручання лікарі вийняли чужорідне тіло. Клініка показали себе з гарного боку. Після цього випадку вся наша сім'я ходить лише сюди.
Юра
Уши, горло и нос - это самая большая моя проблема. Сколько себя помню, все время приходиться каждые пол года навещать врача. Когда вырос выбрал для себя смарт-клинику Лорика на Вильямса. Здесь я нашел своего врача, крайне довольный сервисом в клинике и рекомендую всем знакомым.
Медея
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Туалет, орошение полости носа 160
  • Туалет, орошение слухового прохода 180
  • Туалет, орошение зева и глотки 180
  • Туалет послеоперационной полости или раны 231
7,3
Одесса ул. Вильямса 56 А
р.Киевский
Смарт-клиника Лорика на Вильямса — медучреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг для взрослых и детей в области отоларингологии. В центре ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. Учреждение оснащено новейшим оборудованием для выявления и терапии ЛОР-патологий. Прием ведут врачи: Беличко Анастасия Юрьевна, Криль Наталья Васильевна, Любчак Валентина Юрьевна
Одесса ул. Левитана 62, 7 этаж, каб. 712
р.Киевский
Смарт-клиника Лорика на Левитана — это специализированный центр, который предоставляет полный комплекс отоларингологических услуг для взрослых и детей. Учреждение оснащено современным оборудованием, благодаря которому врачам удается диагностировать заболевания на первоначальных этапах развития и назначать эффективное лечение. Прием ведут врачи: Беличко Анастасия Юрьевна, Черкез Наталья Сергеевна, Криль Наталья Васильевна