Санитас (Sanitas), лечебно-диагностический центр

Пн — Пт: 07:30-19:30 Сб: 07:30-19:30 Вс: 07:30-19:30
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Лечебно-диагностический центр “Санитас” - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.

Услуги, предоставляемые медицинским центром:

• консультирование профильных специалистов (гинеколога, уролога, гастроэнтеролога, семейного терапевта, психиатра, офтальмолога, ортопеда, кардиолога и др.);
  • клинические исследования;
  • генетические исследования;
  • ультразвуковая диагностика;
  • манипуляционный кабинет;
  • массаж и т.д.

Преимущества клиники - возможность полного обследования организма, комфортные условия, выгодные акционные предложения, опытные врачи и обслуживающий персонал.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Санитас (Sanitas), лечебно-диагностический центр, цены на услуги:

• Нейросонография
  • УЗИ почек
  • УЗИ слюнных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Аллергопробы к аллергенам dermatophagoides pteronyssinus
  • Аллергопробы к аллергенам dermatophagoides farinae
  • Аллергопробы к аллергенам акации
  • Аллергопробы к аллергенам домашней пыли
  • Аллергопробы к аллергенам эпителия кошки
  • Консультация аллерголога первичная
  • Маркеры аутоиммунных заболеваний
  • Биохимические исследования
  • Клинический анализ крови
  • Еще...
  • Массаж предстательной железы у мужчин
  • Консультация вертебролога
  • Гематология диагностика острого лейкоза Т-3, Т-4
  • Гематология иммунофенотипирование гемобластозов
  • Гематология миелоидный антиген
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • ПАП тест (тест Папаниколау или цитологический мазок)
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • Диагностика и лечение ЗППП
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
  • Ведение беременности (программы наблюдения беременности)
  • Лечение заболеваний шейки матки у женщин
  • Еще...
  • Консультация дерматовенеролога первичная
  • Консультация дерматовенеролога повторная
  • Лазерное удаление бородавок (доброкачественных новообразований)
  • Лазерное удаление милиумов (белых прыщей)
  • Лазерное удаление папиллом на теле
  • Лазерное удаление родинок на теле
  • Консультация иммунолога первичная
  • Консультация иммунолога повторная
  • Консультация кардиолога
  • Лимфодренажный массаж глаз и век
  • Эффективное антицеллюлитное обертывание
  • Консультация невролога повторная
  • Консультация нефролога первичная
  • Консультация нефролога повторная
  • Онкология: онкоскрининг эпителиальных опухолей
  • Удаление серных пробок в ушах
  • Консультация отоларинголога первичная
  • Консультация отоларинголога повторная
  • Консультация фониатра первичная
  • Неврит слухового нерва
  • Консультация офтальмолога окулиста первичная
  • Консультация офтальмолога окулиста повторная
  • Консультация педиатра первичная
  • Консультация педиатра повторная
  • Прием педиатра детей до года
  • Педиатрия: пред- и поствакцинальный осмотр+вакцинация от дифтерии, столбняка, коклюша/ацеллюлярный компонент
  • Пластика (коррекция) носа
  • Консультация психолога первичная
  • Консультация психолога повторная
  • Консультация детского психолога первичная
  • Консультация детского психолога повторная
  • Ревматология: забор биоматериала
  • Ревматология: диагностика серонегативных спондилоартропатий (HLA-B27/HLA-B7)
  • Иглоукалывание
  • Консультация эндокринолога первичная
  • Консультация эндокринолога повторная

Отзывы и оценки клиники

Екатерина
Добрый вечер. Привела ребёнка на приём к педиатру, направили на анализ крови. Пришла медсестра Кириченко, женщина в возрасте, где что лежит не знает, руки перед забором крови не помыла, перчатки не надела. Всунула шприц , начала пытаться взять кровь с вены. Колупалась этой иглой ребёнку минуты 2.в общем я весь этот ужас остановила и сказала немедленно вытащить иглу из руки. В вену не попала. Дыромаху расковыряла. Как можно набирать такой бестолковый персонала такую хорошую клинику. Таким "специалистам" не место в медицине.
Sanitas
Уважаемая Alina, простите ,но договор мед услуг на руки не выдаётся ,он храниться у нас в архиве ,Вам выдаётся чек о мед услугах .все препараты вскрываются в манипуляционном кабинете при пациенте ,если же речь о пробе на анестетик, то без участия пациента ,но мы возьмём к сведению Ваши пожелания.Будьте здоровы!
Была у дерматолога, все хорошо прошло.
Alina
Уважаемый, мед центр, ответьте на вопросы. Прошу ответить на вопросы ниже. 1. Набор обезболивающих препаратов (лекарства в шприц) проходит не при пациенте. Принесли заготовки (препарат уже был в шприцах). Вижу такое впервые, немного напугана была данным фактом. Обычно все открывается при пациентах. 2. В клинике все очень улыбчивые. Но врачи работают без бейджиков (ФИО), на руки не выдают договор мед услуг. К сожалению, нет ощущения, что можно доверить свое здоровье. Чек не выдали.
Яна
Была на приеме у хирурга Мельник Ярослава Юрьевича. Первоклассный хирург. Ответственный, внимательный пофисионал своего дела. Советую!!!
Анжела
Очень хорошие врачи
Анастасия
Была с бабушкой на приёме у кардиолога еще зимой, седцебиение, давление у неё. Принял молодой мужчина, лечение назначил, всё подошло, потом еще раз приходили для коррекции дозы.нормальный частный центр
Roman
Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".
Анжела
Ходила к эндокринологу в Санитас. Обследовали , что называется "по полной"-анализы, УЗИ...Очень понравилась доктор! Отдельное ей спасибо!!! Редко встретишь такое отношение к твоей проблеме! Совершенно не жалко потраченных средств. Сейчас все у меня наладилось!!! Чего и всем желаю!
Вика
Была на плановом осмотре у гинеколога, хороший доктор, новое оборудование. От посещения клиники осталось хорошее впечатление! Рекомендую!!!
Дмитрий Михайлович
Ходим в этот центр регулярно с детьми и сам с женой периодически проходим обследования. Мне нравиться! Читаю последние негативные отзывы и по текстам понимаю, что сидит и пишет этот бред одна и та же обиженная ящерица)))
Дарья
Не понравилось.на сайте была написана акция-лор + педиатр -180 грн.Позвонила им администратор подтвердила, сказав что лор и педиатр это один человек и какая она эта врач замечательная.в итоге- привели ребенка.осмотр был только лор органов.легкие никто даже не послушал.ребенка кроме дор органов не смотрели.вышла из кабинета -оказалось 210 грн.в итоге после обьяснений заплатили все таки 180 грн.но осмотра педиатра то не было.а лор консультация не впечатлила. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ната
была в клинике у кардиолога,очень не понравилось ,Я пришла на прием,а такое впечатление ,что экзамен принимала ,Квалифицированной помощи не получила Никому не советую,На УЗИ авообще водили в другой центр ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!А
Тимур
Был на приеме у дерматолога. Крайне не рекомендую. Выкинул деньги на ветер - около тысячи гривен на разные анализы, которые к моей проблеме не имели никакого отношения. Врач диагноз точно не поставила..."или это, или то"...В конечном итоге и лечение оказалось мягко скажем не эффективное Вообще. Рекомендую поликлинике взять специалиста с большим стажем и хоть какими-нибудь знаниями кожных заболеваний, а то получаеться что куча дипломов, а способности реально помочь человеку нет вообще.
Наталия
обратилась в Санитас в первый раз по вопросу удаления родинки. первое впечатление очень хорошее, вежливый и внимательный коллектив. но есть большое НО, цены на сайте не соответствуют действительности. на сайте и при консультации по телефону была озвучена цена в 300 грн, после операции был предоставлен чек с суммой в 700грн.т.к.к такой сумме я не была готова, пришлось доснимать деньги в банкомате. просьба изменить цены па сайте и более конкретно консультироовать клиента. больше обращаться не буду, не готова у таким сюрпризам
Была в этом центре у ЛОРа, с ребёнком, с острой болью. Приняли сразу несмотря на полную запись к этому специалисту! Очень хороший доктор, судя по записи к ней это не только моё мнение! Очень вежливый и доброжелательный персонал! Спасибо им большое!
Яна
Обращались к дерматологу сначала с ребенком, потом сама. Внушает доверие. Нам понравилась доктор. Ничего лишнего не назначила, вежливая, приятная. Все лечение помогло.
Осталась не довольна посещением Санитаса, их цель максимально заработать, поэтому ходить туда придётся не один раз и соответственно оплачивать каждое посещение. Была проблема с ухом, серная пробка, лечили меня за четыре посещения и не долечили, обратилась в другую клиники - просто промыли ухо и проблема решилась за одно посещение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Шевченки
В первый раз воспользовались услугами «Санитас» потому, что они предлагали очень выгодную акцию. Клиника понравилась: современно, чисто, работники производят хорошее впечатление, да и оборудование стоит мощное. Так что теперь мы частые гости здесь. Удобно, что и взрослым, и деткам здесь можно провести полное обследование, сделать все нужные анализы и получить помощь любого нужного специалиста.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.