Sanitas (Санитас), лечебно-диагностический центр

7,7
Запорожье пр-т. Маяковского, 18 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
  • Описание

Лечебно-диагностический центр “Санитас” - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.

Услуги, предоставляемые медицинским центром:

• консультирование профильных специалистов (гинеколога, уролога, гастроэнтеролога, семейного терапевта, психиатра, офтальмолога, ортопеда, кардиолога и др.);
  • клинические исследования;
  • генетические исследования;
  • ультразвуковая диагностика;
  • манипуляционный кабинет;
  • массаж и т.д.

Преимущества клиники - возможность полного обследования организма, комфортные условия, выгодные акционные предложения, опытные врачи и обслуживающий персонал.

Месторасположение центра - пр. Маяковского 18, вблизи остановки общественного транспорта.

Sanitas (Санитас), лечебно-диагностический центр, цены на услуги:

• Нейросонография 200
  • Гематология диагностика острого NK-лейкоза 500
  • Гематология диагностика острого лейкоза Т-3, Т-4 400
  • Гематология иммунофенотипирование гемобластозов 300
  • Гематология миелоидный антиген 750
  • Мазок на флору (гинекологический мазок)
  • ПАП тест
  • Мазок на флору (гинекологический мазок)
  • Диагностика и лечение ЗППП 200
  • Консультация офтальмолога окулиста повторная 80
  • Консультация педиатра первичная 150
  • Консультация педиатра повторная 100
  • Прием педиатра детей до года 120
  • Педиатрия: пред- и поствакцинальный осмотр+вакцинация от дифтерии, столбняка, коклюша/ацеллюлярный компонент 800
  • Пластика носа
  • Консультация психолога первичная 200
  • Консультация психолога повторная 180
  • Консультация детского психолога первичная 150
  • Консультация детского психолога повторная 100
  • Ревматология: забор биоматериала 20
  • Ревматология: диагностика серонегативных спондилоартропатий (HLA-B27/HLA-B7) 300
  • Иглоукалывание 150
  • Консультация эндокринолога повторная 100

Анжела
Очень хорошие врачи
Анастасия
Была с бабушкой на приёме у кардиолога еще зимой, седцебиение, давление у неё. Принял молодой мужчина, лечение назначил, всё подошло, потом еще раз приходили для коррекции дозы.нормальный частный центр
Roman
Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".
Анжела
Ходила к эндокринологу в Санитас. Обследовали , что называется "по полной"-анализы, УЗИ...Очень понравилась доктор! Отдельное ей спасибо!!! Редко встретишь такое отношение к твоей проблеме! Совершенно не жалко потраченных средств. Сейчас все у меня наладилось!!! Чего и всем желаю!
Вика
Была на плановом осмотре у гинеколога, хороший доктор, новое оборудование. От посещения клиники осталось хорошее впечатление! Рекомендую!!!
Дмитрий Михайлович
Ходим в этот центр регулярно с детьми и сам с женой периодически проходим обследования. Мне нравиться! Читаю последние негативные отзывы и по текстам понимаю, что сидит и пишет этот бред одна и та же обиженная ящерица)))
Дарья
Не понравилось.на сайте была написана акция-лор + педиатр -180 грн.Позвонила им администратор подтвердила, сказав что лор и педиатр это один человек и какая она эта врач замечательная.в итоге- привели ребенка.осмотр был только лор органов.легкие никто даже не послушал.ребенка кроме дор органов не смотрели.вышла из кабинета -оказалось 210 грн.в итоге после обьяснений заплатили все таки 180 грн.но осмотра педиатра то не было.а лор консультация не впечатлила. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ната
была в клинике у кардиолога,очень не понравилось ,Я пришла на прием,а такое впечатление ,что экзамен принимала ,Квалифицированной помощи не получила Никому не советую,На УЗИ авообще водили в другой центр ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!А
Тимур
Был на приеме у дерматолога. Крайне не рекомендую. Выкинул деньги на ветер - около тысячи гривен на разные анализы, которые к моей проблеме не имели никакого отношения. Врач диагноз точно не поставила..."или это, или то"...В конечном итоге и лечение оказалось мягко скажем не эффективное Вообще. Рекомендую поликлинике взять специалиста с большим стажем и хоть какими-нибудь знаниями кожных заболеваний, а то получаеться что куча дипломов, а способности реально помочь человеку нет вообще.
Наталия
обратилась в Санитас в первый раз по вопросу удаления родинки. первое впечатление очень хорошее, вежливый и внимательный коллектив. но есть большое НО, цены на сайте не соответствуют действительности. на сайте и при консультации по телефону была озвучена цена в 300 грн, после операции был предоставлен чек с суммой в 700грн.т.к.к такой сумме я не была готова, пришлось доснимать деньги в банкомате. просьба изменить цены па сайте и более конкретно консультироовать клиента. больше обращаться не буду, не готова у таким сюрпризам
Юлия
Была в этом центре у ЛОРа, с ребёнком, с острой болью. Приняли сразу несмотря на полную запись к этому специалисту! Очень хороший доктор, судя по записи к ней это не только моё мнение! Очень вежливый и доброжелательный персонал! Спасибо им большое!
Яна
Обращались к дерматологу сначала с ребенком, потом сама. Внушает доверие. Нам понравилась доктор. Ничего лишнего не назначила, вежливая, приятная. Все лечение помогло.
Мария
Осталась не довольна посещением Санитаса, их цель максимально заработать, поэтому ходить туда придётся не один раз и соответственно оплачивать каждое посещение. Была проблема с ухом, серная пробка, лечили меня за четыре посещения и не долечили, обратилась в другую клиники - просто промыли ухо и проблема решилась за одно посещение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Шевченки
В первый раз воспользовались услугами «Санитас» потому, что они предлагали очень выгодную акцию. Клиника понравилась: современно, чисто, работники производят хорошее впечатление, да и оборудование стоит мощное. Так что теперь мы частые гости здесь. Удобно, что и взрослым, и деткам здесь можно провести полное обследование, сделать все нужные анализы и получить помощь любого нужного специалиста.
+38 (061) 221-09-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Учебно-оздоровительный центр Белоусовой Т.П. - частная клиника, специализирующаяся на проблемах реабилитации позвоночника, суставов по методам нетрадиционной медицины, дэнс-терапии, массажа.
Запорожье Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
Центр современной диагностики Инмедико, расположенный недалеко от центра г. Мелитополь. Это узкоспециализированное заведение, оборудованное современное аппаратурой, что позволяет гарантировать точность результатов.
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.
Кабинет психолога Буцовской Т. С. в городе Запорожье оказывает психологическую поддержку и помощь женщинам, подросткам, семейным парам. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт, системный семейный терапевт.