УЗИ (ультразвуковое исследование) в Одессе - Аркадия

Полное обследование пищеварительной системы (желудок, кишечник, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 800 грн
Обследование пищеварительной системы (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 600 грн
Полное обследование мочевыделительной системы (почки + мочевой пузырь + надпочечники) 600 грн
Предстательной железы, семявыводящие каналы и мочевой пузырь 600 грн
УЗИ гинекологическое трансабдоминальное 500 грн
УЗИ гинекологическое вагинальное 550 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
Екатерина
На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!
В моем случае Усенко провела УЗИ четко по времени, быстро, качественно и тщательно. В итоге, заключение Анжелы Геннадьевны пригодилось для назначения мне адекватного лечения. Большое спасибо!
Миша
Я обратился в частную клинику для УЗИ почек. Очень рад, что выбрал именного этого врача. Она хоть и молоденька, то старательная, внимательная и дотошная. Отличный результат, все проверили, анализы подтвердили заключение. Спасибо за помощь.
Алина
Муж делал УЗИ сердца у доктора Руди. Осталось хорошее впечатление от посещения врача. Все прошло достаточно быстро, без лишней траты времени, так как муж спешил на работу. И результат хороший - все сразу рассказывает, объясняет.
У меня болят ноги, особенно после нагрузки. Я обратилась к Ульяне Зиновьевне, она сделала УЗИ сосудов, диагностировала патологию и дала рекомендации. Спасибо
8,6
Одесса Аркадия ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" — это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
  • УЗИ сустава 450
  • УЗИ суставов (2) 800
  • УЗИ желудка 400
  • Полное обследование пищеварительной системы (желудок, кишечник, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 800
  • Обследование пищеварительной системы (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 600
  • УЗИ почек 400
  • Полное обследование мочевыделительной системы (почки + мочевой пузырь + надпочечники) 600