УЗИ суставов в Одессе - Аркадия

УЗИ суставов (1 сустав) 280 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Alexandr Andrianov
Решил оставить вам отзыв, т.к. был действительно приятно удивлён проявленным вниманием и заботой.  Понравилось само отношение к людям, и главное что мне не пытались втюхать какую-то процедуру, а подошли к вопросу серьёзно и действительно разобрались в причинах, которые могли вызвать моё заболевание. + адекватные цены. Большое спасибо, я вам очень благодарен! 5+
Александра
Доброго времени суток всем пациентам клиники или будущим пациентам. Хочу написать отзыв о психологе центра, Людмиле Анатольевне. Это был мой первый опыт похода к психологу. Людмила Анатольевна с первого занятия очень серьезно отнеслась к моей проблеме, что меня очень впечатлило! Каждое занятие проходило в теплой и уютной обстановке, а главное говорили по существу. Результат не заставил себя долго ждать и уже после нескольких занятий, я многое начала осознавать о себе, получила ответы на вопросы. Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца, что помогли справиться с обидой, которая давила на меня много лет. Людмила Анатольевна, огромное Вам человеческое Спасибо за помощь! Успехов Вам, здоровья и благополучия!!! И вообщем, хочется отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива. Отличная команда!
teensicill
Один из самых лучших медицинских центров, куда мне приходилось обращаться. Здесь современное оборудование и специалисты высокой квалификации. Благодаря ним я поправил свое здоровье!
Владик
Спасибо сотрудникам этого медицинского центра за хорошее качество обслуживания. Мы посещаем центр всей семьей. Перестали болеть и самочувствие просто отличное!
Лариса
Хочу сказать огромное спасибо психологу Заяц Людмиле Анатольевне за высокий профессионализм, проявленный при решении проблем нашей семьи. Будем с радостью рекомендовать этого специалиста всем нашим знакомым.
Людмила Панасенко
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру «Возрождение жизни» за внимательность, понимание и радушие к пациентам. Медперсонал вежлив, все работают сплоченной командой, ради благополучия и во благо пациентам. Хочется особо выделить Грабовскую Ольгу Анатольевну, полностью отдающую себя работе. Мы далеко не первый раз проводим у вас профилактические курсы лечения, и еще придем, потому что есть результат. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за то, что вы с вашей командой делаете для нас!
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
  • УЗИ суставов (1 сустав) 280