Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (метро Святошин)

Дуплексное сканирование артерий двух нижних конечностей 300 грн
Дуплексное сканирование артерий одной нижней конечности 150 грн
Дуплексное сканирование вен двух нижних конечностей 300 грн
Дуплексное сканирование вен одной нижней конечности 150 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен одной нижней конечности 225 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух нижних конечностей 450 грн
Дуплексне сканування судин нижніх кінцівок (вен і артерій) 655 грн

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
Миа
Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.
Диана
Жанна
Благодарю своего пластического хирурга за носик мечты. Симулик Евгений Владимирович – мастер своего дела.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Дуплексное сканирование артерий двух нижних конечностей 300