Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (метро Святошин)

Дуплексное сканирование артерий двух нижних конечностей 300 грн
Дуплексное сканирование артерий одной нижней конечности 150 грн
Дуплексное сканирование вен двух нижних конечностей 300 грн
Дуплексное сканирование вен одной нижней конечности 150 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен одной нижней конечности 225 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух нижних конечностей 450 грн
Дуплексне сканування судин нижніх кінцівок (вен і артерій) 655 грн

Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
Миа
Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.
Диана
Жанна
Благодарю своего пластического хирурга за носик мечты. Симулик Евгений Владимирович – мастер своего дела.
Рекомендую Венеру Енверівну, як висококласного гінеколога. Дуже чуйна та уважна. Проходила в неї огляд під час плануванням вагітності. Розклала все по поличкам.
Я счастлива. Моя долгожданная мечта сбылась: беременность наступила. Пусть еще маленький срок, но для нас с мужем это большая победа. Благодарна своему врачу – Тарасу Арсеньевичу за результативное лечение и подход.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Дуплексное сканирование артерий двух нижних конечностей 300