УЗИ органов брюшной полости в Киеве - Обухов

Сб
Отличная клиника.
07 декабря '17 г.
Раиса
Только и пользуюсь услугами Белобородовой. Когда первый раз попала к Елене Рудольфовне, была впечатлена ее работой. Она умеет вести диалог с пациентом и хорошие результаты лечения вам практически обеспечены.
Грамотный диагност, исследование провел очень хорошо и быстро. Результаты я получила сразу после процедуры. Рекомендую.
04 декабря '16 г.
Дарья
Наблюдаюсь у Елены Рудольфовны не первый год и за это время ни разу не пожалела о своем выборе. Превосходный специалист, очень приятная женщина.
08 декабря '16 г.
Трудно найти хорошего диагноста, но нам удалось. Вктория Викторовна врач от Бога, диагностику провела быстро и качественно, сразу видно — отличный специалист.
11 декабря '16 г.
Диана
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Большое спасибо за помощь!
24 декабря '16 г.
Андроцентры Киева
Киев г. Обухов ул. Каштановая, 13
Многопрофильный медицинский центр "Андроцентр в Обухове" представляет собой филиал одноименного центра в Киеве, оказывает помощь в лечении заболеваний взрослых и детей.
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с почками 350