Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Киеве (метро Осокорки) в воскресенье

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Муратов Віктор Михайлович
прйом пройшов зрозуміло
Очень хороший доктор! Хочу сказать спасибо, чтт в буквальном смысле слова, из того мира вытянула, после неверного диагноза другого врача. Спасибо, Татьяна Васильевна, удачи вам и побольше хороших клиентов!
При гайморитах, когда они переходили в запущенную форму, доктор Емец назначала промывание носовой полости. Она очень грамотный специалист. Посоветовала мне не переохлаждаться, чтобы опять не заболеть этим заболеванием. Спасибо огромное!
Хочу выразить свою благодарность Наталье Олеговне! Очень хороший врач гинеколог! Советую.
Надежда
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Олеговне. Остались очень положительные впечатления после приёма. Видно, что человек действительно профессионал своего дела и настоящий Доктор. Очень быстро расположила пациента к себе, доброжелательна, проводит только нужные анализы и назначает только нужные препараты. Видно, что для неё важен комфорт и здоровье пациента. Также хотелось бы поблагодарить девушек-администраторов. Ещё при первом звонке в клинику остались положительные впечатления, которые только подтвердились после визита. Очень мало таких клиник и специалистов сейчас. Спасибо Вам.
Хамское отношение к пациентам со стороны администратора Татьяна Крайневой. Впервые столкнулась с этим, хотя обслуживалась в этой клинике до этого 3 года. Неуважительное отношение к инвалидам. Никто даже не извинился, врач сказала, что лучше "замолчать" проблему и что администратор всегда так разговаривает с пациентами. Это непозволительно для имиджа частного заведения. Сами врачи профессиональны, но обслуживаться в этой клинике я больше не буду и другим не советую.
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Клиника Доброго доктора — медицинский центр, в котором предоставляются услуги эхогистеросальпингографии (ЭхоГСГ) в Киеве. Консультативный прием осуществляют опытные врачи, в работе используется новейшее оборудование премиум-класса. Исследование позволяет проанализировать состояние маточной полости и оценить проходимость маточных труб.
  • Эхогистеросальпингоскопия (проходимость маточных труб под контролем УЗИ) 1 500