Сервис "Лікарні" является БЕСПЛАТНЫМ для пациентов и не содержит никаких скрытых комиссий.

МРТ головного мозга в Киеве (метро Олимпийская)

МРТ головного мозга (пленка, описание) 900 грн
МРТ головного мозга до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2600 грн
МРТ головного мозга с CISS 3D (описание, 2 пленки) 1300 грн
МРТ головного мозга с CISS 3D до и после контрастирования (описание, контраст, 3 пленки, диск) 3400 грн
14
8,0
Найдено 2 клиники

Работает по:

Сб Вс Круглосуточно
10
Валерий
Описание снимков и качество сканирования (по оценке моего лечащего врача) просто превосходные. Переделывал КТ т.к. прежние снимки не дали результата. Спасибо, нужно было не экономить, а сразу к Вам обратиться!
10 апреля '17 г.
1
Тоня
Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!
23 марта '17 г.
7
александр
Стоит ли идти вместо киевской областной больницы на МРТ в данном центре?хотелось бы больше отзывов
13 декабря '16 г.
1
Анна
Очень плохо!!!Надо было сделать МРТ без контраста (так написал доктор в направлении на МРТ). На сайте в прайсе цена была 2200 грн. Позвонив в центр,девушка мне сказала,что с таким диагнозом надо делать с контрастом, цена вопроса 3900 грн! Я сказала,что доктор четко и ясно написал делать без него.На что она мне ответила,что наш доктор не захочет делать такое МРТ без контраста! Это как понять?
13 декабря '16 г.
9
Александр
Хочу выразить благодарность персоналу центра за хорошую работу!
06 августа '16 г.
8
Марина
Только положительные отзывы!!!
12 июня '16 г.
Добавить отзыв
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
8,2
Киев Соломенка ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
На базе Киевской городской КБ №4 работает центр компьютерной томографии "Витаком Диагностика". Диагностика проводится с применением оборудования премиум класса, что позволяет гарантировать низкую степень облучения, высокое качество полученных изображений. Само сканирование и печать снимка занимает 15 минут.
  • МРТ головного мозга (пленка, описание) 900
  • МРТ головного мозга до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2 600
  • МРТ головного мозга с CISS 3D (описание, 2 пленки) 1 300
  • МРТ головного мозга с CISS 3D до и после контрастирования (описание, контраст, 3 пленки, диск) 3 400
Работает с 09:00-16:00
7,0
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Работает с 00:00-24:00
Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00