Страница 2. УЗИ для беременных в Киеве (метро Лукьяновская)

Сб Вс
Игорь
Обращался к доктору Законь Константину Николаевичу еще два года назад. Доктор очень внимательно отнесся, прописал рекомендации, следуя которым уже два года чувствую себя удовлетворительно. Спасибо огромное!
Маргарита
Кристина Леонидовна - замечательный доктор! Умная, внимательная, заботливая. Назначенное лечение всегда эффективно! Она умничка)
Николай
Консультировалась здесь по генетическим вопросам. Квалифицированные специалиста дали исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы. Осведомлен, значит вооружен. Спасибо Вам огромное.
Екатерина
Во время беременности я делала УЗИ в центре "Геном". Впечатление у меня остались хорошие. Доброжелательная атмосфера, чистота и квалифицированные персонал все это об этом медицинском учреждении.
Лариса
Медико-биологический центр "Геном" - медицинское учреждение, где работают настоящие профессионалы. Обращалась сюда не раз, мне здесь очень помогли. Я даже и не представляю, как могло бы все сложиться, если бы я к вам не обратилась
Рената
Консультировалась у Екатерины Александровны по вопросам лишнего веса, связанного с неправильным обменом веществ. Очень мне помогла, скорректировала питание, я теперь чувствую себя гораздо лучше. Я осталась довольна консультацией и ее результатом. Рекомендую всем, у кого есть схожие проблемы.
Киев Лукьяновка ул. Коперника, 23
м.Лукьяновская9 4 м.Шулявская38 6 м.Политехнический институт19 10
Геном — это медико-биологический центр, специализирующийся на проведении диагностических мероприятий, направленных на определение врожденных и наследственных патологий. В клинике работают квалифицированные специалисты. Диагностика осуществляется на современном оборудовании с учетом мировых стандартов. Высокоточная аппаратура позволяет получать достоверный результат.
  • Ультразвукове обстеження до 11 тижнів вагітності 600
  • Експертне ультразвукове обстеження в I триместрі вагітності (11-13 тижнів) 900
  • Експертне ультразвукове обстеження в I триместрі вагітності (11-13 тижнів) при багатоплодовій вагітності 1 100
  • Експертне ультразвукове обстеження в II-III триместрах вагітності (14-40 тижнів) 900
  • Експертне ультразвукове обстеження в I триместрі вагітності (14-40 тижнів) при багатоплодовій вагітності 1 100
  • Цервікометрія 400
  • Комбінований скринінг I триместру з розрахунком індивідуального генетичного і перинатального ризику на програмі ASTRAIA: (експертне УЗД + біохімічний скринінг (два маркери РАРР-А і вільний β-ХГЛ) + висновок генетика) 1 600
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
  • УЗД ранніх термінів вагітності (до 10 тиж.) 250
  • УЗД скринінг І триместр (11-14 тижнів) 450
  • УЗД скринінг ІІ триместр (18-22 тижнів) 550
  • УЗД скринінг ІІІ триместр (30-32 тижнів) 450
  • УЗД при багатоплідній вагітності 550
  • УЗД-доплерографія при вагітності (ліва та права маткові артерії, артерії пуповини, середня мозкова артерія) 490
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350