УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Гидропарк)

УЗИ щитовидной железы 195 грн
УЗИ паращитовидной железы 180 грн
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• УЗИ щитовидной железы 195
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10