Рентген суставов в Киеве (м.Дворец Украина)

Цифровая рентгенография тазобедренного сустава в 2 проекциях 150 грн
Рентген коленных суставов в 1 проекции 239 грн
Рентген одного сустава в 2 проекциях 239 грн
Рентген тазобедренных суставов в 1 проекции 239 грн
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Антон, 18 августа '17г.

Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Цифровая рентгенография тазобедренного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография коленного сустава в 2 проекциях 200