Рентген позвоночника в Киеве (метро Дворец Украина)

Цифровая рентгенография грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 200 грн
Рентген одного отдела позвоночника в 2 проекциях 322 грн
Рентген одного отдела позвоночника с функциональными пробами в 1 проекции 473 грн
Рентгенография цифровая одного отдела позвоночника с функциональными пробами (4-х позиции: прямая, боковая проекции, сгибание и разгибание, включена стоимость пленки) 939 грн
Рентген грудного отдела позвоночника в двух проекциях 400 грн
Рентген грудного отдела позвоночника с функциональными пробами 800 грн
Рентген поясничного отдела позвоночника в двух проекциях 400 грн
Рентген поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами четыре проекции 800 грн
Рентген грудного отдела позвоночника (дети) 250 грн
Рентген грудного отдела позвоночника с функциональными пробами (дети) 250 грн

Инна
Делали в этой клинике сыну рентгенологическое обследование. Аппарат новый, очередей нет, все по записи. Чудесный сервис за умеренную плату, рекомендую!
Вика
Когда у мамы диагностировали проблемы с венами, то делали в Р-медикал доплерографию. Клиника произвела хорошее впечатление как внешне, так и внутренне, и специалист-диагност наш нам понравился. Сейчас мама проходит лечение, всем спасибо, кто приложил руку к ее выздоровлению!
Денис
Поскольку клиника недалеко от моего дома, то отдаю предпочтение лечиться тут. Сколько не обращался за помощью, всегда выходил здоровым. Для меня главное, что лечат быстро и качественно, что не приходится на долго выпадать из рабочего режима.
Егор
Очень хороший врач.
02 декабря '18 г.
Тамара
Очень хороший специалист, всем рекомендую. Помогла, назначила грамотное лечение, оцениваю на "5".
Валерия
Очень милый доктор. Вежлив и внимателен. Все понравилось, моей проблеме уделила должное внимание.
R+
Киев ул. Евгения Коновальца, 34а
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — одна из амбулаторно-поликлинических клиник сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате клиники врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
Денис, 30 марта '19г.

• Рентген грудного отдела позвоночника в двух проекциях 400
  • Рентген грудного отдела позвоночника с функциональными пробами 800
  • Рентген поясничного отдела позвоночника в двух проекциях 400
  • Рентген поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами четыре проекции 800
  • Рентген грудного отдела позвоночника (дети) 250
  • Рентген грудного отдела позвоночника с функциональными пробами (дети) 250
  • Рентген крестцового отдела позвоночника и копчика (дети) 250
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • Рентген одного отдела позвоночника в 2 проекциях 322
  • Рентген одного отдела позвоночника с функциональными пробами в 1 проекции 473
9,6
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Рентгенография цифровая одного отдела позвоночника с функциональными пробами (4-х позиции: прямая, боковая проекции, сгибание и разгибание, включена стоимость пленки) 939
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17