Кольпоскопия в Киеве - Днепровский район

Цифровая кольпоскопия с цветным фото 250 грн
Кольпоскопія 315 грн

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.
Сергей
Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!
Костя
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • Кольпоскопия 250
Вс: 09:00-14:00
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Кольпоскопия 210
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
  • Кольпоскопия расширенная под видеоконтролем 300
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Кольпоскопія 315
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • Кольпоскопия расширенная 200
  • Цифровая кольпоскопия с цветным фото 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Кольпоскопия 200
  • Видеокольпоскопия 260
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Кольпоскопия 120