Кольпоскопия в Киеве (метро Гидропарк)

Кольпоскопия расширенная 200 грн
Цифровая кольпоскопия с цветным фото 250 грн

Сб
Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.
Наталья Ивановна
Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.
Женя
Людмила
Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.
Григорий
Образцовая работа
Алексей
Наблюдаюсь у этого врача, никаких нареканий. Советую.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • Кольпоскопия расширенная 200
  • Цифровая кольпоскопия с цветным фото 250
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Кольпоскопия 120