Кольпоскопия в Киеве (м.Гидропарк)

Кольпоскопия расширенная 200 грн

• Кольпоскопия расширенная 200
  • Цифровая кольпоскопия с цветным фото 250
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
Людмила, 09 января '17г.

Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.

• Кольпоскопия 120