Страница 2. Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве - Днепровский район

Сб Вс
Лина
Хочу сказать огромное спасибо клинике Репролайф, Ольге Олеговне, Елене Николаевне и всему персоналу за поддержку и самое огромное счастье стать Мамой!!! Благодаря всем этим людям у меня прекрасный сыночек! Вы делаете людей счастливее и благодаря вам жизнь приобрела еще больше смысла!!!
Екатерина
Спасибо огромное Ольге Олеговне и Елене Николаевне за нашего сыночка! Большая благодарность всей дружной команде Reprolife за тепло и заботу!!! Такие важные события, как появление новой жизни можно доверить только лучшим!!!
София
Хочу оставить отзыв о двух прекрасных докторах, которых мне посчаствливилось встретить и с помощью которых мы стали родителями долгожданного нашего ребенка! Романова О.О: У меня не хватит слов чтобы описать столь чуткое отношение, высокий профессионализм, веру в успех и поддержку! С Ольгой Олеговной я уже много лет, мы много епрошли и в результате на руках у меня прекрасный малыш! Спасибо дорогая Ольга Олеговна, Вы доктор от Бога, большой души человек и прекрасная женщина! Журавленва Е.Н. тот доктор, который сопровождал всю мою беременность, впервые показывала малыша - носик, губки, ножки, ручки. Спасибо Вам за тепло на каждом приеме, Вашу компетентность, нахождение на связи всегда, Вашу улыбку при каждой встрече! Наша семья безмерно благодарна всему коллективу клиники и особенно двум прекрасным докторам!
Хочу поблагодарить в первую очередь Ольгу Олеговну! И конечно же, всех специалистов клиники. Благодаря чудесным врачам и людям, наша семья пополнилась, теперь у нас есть любимый и долгожданный сынок! Отдельное спасибо Микитась О.В. и Журавльовой Е.Н, которая вела мою беременность и отвечала на все мои вопросы. Спасибо за внимательный и человечный подход. Так же хочу поблагодарить ассистентов и медсестер и мед братьев, которые всегда отлично выполняли свою работу. Большое спасибо за все, что Вы сделали для нас!
Ольга Олеговна сотворила чудо! 12 лет попыток, смена клиник и докторов, и , слава Богу, что он привел меня к Ольге Олеговне! Долгожданный ангелочек появился в нашей семье благодаря Ольге Олеговне и сотрудникам клиники Репролайф! Безмерно благодарны и очень счастливы. Глубочайшее уважение за профессионализм всего персонала клиники!
Очень хороший специалист, очень все внимательно смотрит,две беременности, хожу только к ней.Однозначно рекомендую!!!
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Дуплексне сканування судин нижніх кінцівок 1 500
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 650
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) вен нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий нижних конечностей 850
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов нижних конечностей (артерий, вен) 950
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий нижних или верхних конечностей и пальцевых артерий 850
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов верхних конечностей (артерий, вен) 950
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов нижних конечностей (артерий, вен с маркировкой перфорантных вен) 1 100
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) вен конечностей с маркировкой перфорантных вен 780
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 770
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних или нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование вен верхних или нижних конечностей 250
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 280