Суточное мониторирование артериального давления в Киеве — Дарницкий район

Суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 500 грн
Суточное мониторирование артериального давления 300 грн
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 500
  • Суточное мониторирование артериального давления 300

• Суточное мониторирование артериального давления 400
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Суточное мониторирование артериального давления 600
Киев ул. Е. Пчилки, 3 а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
Надия, 29 января '16г.

Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны

• Суточное мониторирование артериального давления 450
  • Суточное мониторирование АД плюс ЭКГ 700