Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве - Дарницкий район

Холтеровское мониторирование ЭКГ (24 часа) с консультацией кардиолога 700 грн
Холтеровское мониторирование ЭКГ (24 часа) и суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 1000 грн
Суточное мониторирование ЭКГ 720 грн
Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления 750 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 650 грн
Контрольный мониторинг ЭКГ по Холтеру (24 часа, 48 часов) 350 грн

Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
Вера
Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!
Моей маме Качур такое лечение и процедуры назначила, что она теперь хоть себя человеком чувствует. Суставные боли значительно уменьшились, а таблетки по минимуму принимает. Спасибо, Виктория Васильевна!
Было приятно под руководством Виктории Федоровны проходить диагностику. Савченко всегда понятно и доступно пациенту объясняет, никаких проблем в прохождении исследований. Результаты всегда быстро готовы и подробно описаны.
Рая
К вопросу планирования беременности и самих родов мы с мужем подошли очень ответственно. Наши близкие друзья посоветовали медицинский центр ADONIS. Как только мы переступили порог их замечательного роддома, сразу решили, что выбор уже сделан окончательно. Все очень понравилось! Рожала в прекрасного акушера-гинеколога Жайворонка С.А. Во всем посоветовал, поддержал и разъяснил. А сам роддом очень светлый. Неимоверно рада, что наш малыш появился именно в чудесном роддоме ADONIS!
23 октября '17 г.
Валерия
Я уж думала, что жизнь для мигреней осталась для меня в далеком прошлом и никогда не вернется. Как же я ошибалась! Все что было нужно - обратиться сразу к Юрию Михайловичу. Врач прекрасный!
15 декабря '16 г.
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (24 часа) с консультацией кардиолога 700
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (24 часа) и суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 1 000
  • Мониторинг ЭКГ по Холтеру (24 часа) 550
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 650
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 1 доба) 700
  • Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 2 доби) 1 000
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
  • Суточное мониторирование ЭКГ 720
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.