Суточное мониторирование артериального давления в Киеве (метро Вырлица)

Суточный мониторинг АТ 500 грн
Найдена 1 клиника
Искренне выражаю благодарность сотрудникам центра Телекардио, потому что своевременно была найдена опухоль в почке. Сейчас прохожу лечение.
Настя
К Ирине Михайловне хожу не первый год, нравится ее подход к пациентам. Клиника отличная, сервис супер.
Мария Сергеевна
После операции на щитовидной железе стараюсь хотя бы раз в год ходить на УЗИ щитовидки. Здесь принимают отличные специалисты, знающие свое дело.
Дмитрий
Если выбирать между Телекардио и другими медицинскими центрами, однозначно остановлю свой выбор на первом. Сервис отличный, врачи опытные, цены доступные!
Антон Андреевич
Долго искал хорошего врача ультразвуковой диагностики. Нашел в центре Телекардио, теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую!
Карина
Неоднократно обращалась в Телекардио за помощью. Делала УЗИ щитовидной железы и молочных желез. Здесь работают опытные специалисты, которые могут найти подход к пациенту. Спасибо за выполненную работу.
Киев ул. Анны Ахматовой, 7/15
м.Харьковская25 5 м.Позняки24 7 м.Вырлица37 7
Диагностический центр "Телекардио" предоставляет услуги функциональной (ЭКГ), ультразвуковой и дуплексной диагностики для точной постановки диагноза.
  • Суточный мониторинг АТ 500