Колоноскопия в Киеве (м.Петровка)

Видеоколоноскопия (диагностическая) 910 грн
Ректосигмоколоноскопия диагностическая (видеоколоноскопия) 600 грн
Видеоколоноскопия (во сне) 2500 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Ректосигмоколоноскопия диагностическая (видеоколоноскопия) 600
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Елена, 18 августа '17г.

С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!

• Видеоколоноскопия (диагностическая) 910
  • Видеоколоноскопия (во сне) 2 500