Рентген зуба в Харькове (метро Победа)

Рентген зуба 50 грн

Денис
Около полугода меня беспокоит неприятный запах изо рта. Обследовался у гастроэнтеролога, но заболеваний не выявлено. Решил проконсультировать со стоматологом и не зря. Около недели занимались лечением зубов. Я всем доволен.
Аня
Моя дочка страдает от кровоточивости десен, травяные настойки для полоскания не помогают. Обратились в стоматологию, прошла курсы лечения десен, сейчас намного легче. Десна не кровоточат, и нет неприятного запаха. Рекомендуем Гранд.
Оля
У меня надулась щека, поднялась температура, зуб жутко болел. Стоматолог предложил сделать снимок. И как оказалось, под зубом был гной. Врач выполнил все манипуляции очень аккуратно. Огромное спасибо врачу и клинике Гранд.
Инга
Я обратилась в стоматологию с острой болью. Мне обезболили, провели некоторые процедуры с зубом и назначили последующий визит для лечения десен. Приятно порадовала стоимость услуг и квалификация специалистов.
Александра
Обращалась в стоматологию Гранд для лечения кариеса. Приятная атмосфера клиника, профессионализм специалистом и внимание персонала помогли сделать визит максимально комфортным. Я очень довольна. Рекомендую.
Марк
Обратился в стоматологию для постановки металлокерамической коронки. Мне очень понравился результат, зуб выглядит очень красиво. Хочу отметить высокий уровень профессионализма врача. Огромное спасибо.
Харьков пр. Людвига Свободы, 31
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
Стоматологическая клиника "Гранд" на Алексеевке начала работу в 2014 году, предоставляет пациентам весь спектр стоматологического лечения зубов и десен. Среди специалистов клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.
  • Рентген зуба 50
WDE3D
Харьков пр-т Победы, 53а (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Диагностический центр WDE3D на проспекте Победы входит в сеть независимых центров, специализируется на проведении рентгенологических исследований челюстно-лицевой области.