Рентген зуба в Харкові (метро Перемога)

Знайдено 2 клініки

Сб
Андрей
Делал здесь КТ, всё порнавилось, рекомендую
Максим
Если вам необходимо сделать КТ в Харькове, рекомендую обратиться в 3D КТ на проспекте Победе. Здесь квалифицированные специалисты предлагают медицинские услуги высокого уровня. Был здесь не раз, поэтому знаю не по наслышке.
Альбина
Компьютерную томографию придаточных пазух носа я делала в 3Д КТ на пр. Победы. Сделали все качественно, быстро. Приятно удивило отсутствие очередей и чистота. Так что рекомендую это место.
Анфиса
После лечения онемела левая часть лица, нигде не могли сделать нормальное исследование. Только благодаря вашему японскому оборудованию, все получилось. Потихонечку восстанавливаюсь!
Слава
WDE3D — это высокая точность снимков, достоверная диагностика, доступные цены и отличные специалисты! Все что пишут и говорят о вас, все правда.Цефалометрию делали на японском новом оборудовании, все получилось.
Юлия Дроботова
После стрессовой ситуации не могла вообще ходить к врачам и медицинские заведения. спасибо работникам вашего центра за внимательность и человечность. Здесь не только профессиональное оборудование, но и классные врачи!
Харків пр-т Перемоги, 59
м.Перемога4 3
3D КТ на пр.Перемоги - діагностичний центр, який спеціалізується на проведенні 3D комп'ютерної томографії. Даний вид комп'ютерної томографії дозволяє отримувати точні знімки при мінімальних дозах опромінення для організму людини (25 - 55 мкЗв). Сканування виконується протягом 15-20 секунд.
WDE3D
Харків пр-т Перемоги, 53 А (пов. 2, каб. 14)
м.Олексіївська17 4 м.Перемога11 3
Діагностичний центр WDE3D на проспекті Перемоги входить в мережу незалежних центрів, спеціалізується на проведенні рентгенологічних досліджень щелепно-лицьової області.