КТ внутреннего уха (височных костей) в Харькове (метро Защитников Украины)

КТ внутреннего уха (височных костей) 600 грн
Найдена 1 клиника
Осталась очень довольна. Доктор Танько А.П. очень внимательный. Такого детального обследования у меня не было 20 лет. Я была первый раз. Следующий раз приеду в ваш центр.
Геннадий
Остался доволен в целом и подходом и процессом.Внимательно,быстро,четко . Спасибо,был у вас первый раз. При необходимости - приеду снова в ваш центр.
Очень внимательный специалист! Привет ультразвуковое обследование тщательно и профессионально!
Очень хороший специалист. После его УЗИ , онколог даже МРТ не назначил, настолько все было четко и подробно описано.
Это не диагностический ценр! Книги жалоб в этом заведении нет, как и никаких других документов подтверждающих род их деятельности. Никому не советую туда записываться. Вы просто потратите своё время впустую!!!!!!! Позвонила заранее записала ребенка на на скт, записали на 8:00 утра, когда приехали туда,оказалось, что там уже записанные люди на на 8 утра, а мы должны сидеть и ждать если кто-то не придёт на приём тогда нас примут, вот такая там запись....
Дай бог ему здоровья. Врач от бога.
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.