КТ сустава в Харькове (метро Защитников Украины)

КТ плечевого сустава 700 грн
КТ локтевого сустава 600 грн
КТ лучезапястного сустава 600 грн
КТ тазобедренного сустава 600 грн
КТ коленного сустава 700 грн
КТ голеностопного сустава 600 грн
Найдена 1 клиника
Алена
Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!
07 декабря '17 г.
Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.
Алла Серафимовна
Записалась на комп.томографию к Левицкой Лилии Николаевне, по отзывам моих друзей(которые ранее обследовались в центре)-грамотнейшему и высококлассному специалисту. Попала на обследование четко по времени, все прошло безукоризненно четко и профессионально.Результаты получила, ответы на интересующие вопросы по обследованию -тоже.От работы специалиста- в восторге.Буду рекомендовать своим близким проходить компьютерную томографию только здесь.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Лидия
Была у Забело на диагностике. Никаких претензий, все делает быстро, профессионально.
Андрей
Когда с тобой работает настоящий специалист, вопросов не возникает. Стегний толковый врач и просто хороший человек.
05 октября '16 г.
8,9
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
  • КТ плечевого сустава 700
  • КТ локтевого сустава 600