КТ сустава в Харькове (метро Защитников Украины)

Компьютерная томография плечевого сустава 1000 грн
Компьютерная томография коленного сустава 1000 грн
Компьютерная томография тазобедренного сустава 1000 грн
Компьютерная томография локтевого сустава 1000 грн
Осталась очень довольна. Доктор Танько А.П. очень внимательный. Такого детального обследования у меня не было 20 лет. Я была первый раз. Следующий раз приеду в ваш центр.
Геннадий
Остался доволен в целом и подходом и процессом.Внимательно,быстро,четко . Спасибо,был у вас первый раз. При необходимости - приеду снова в ваш центр.
Очень внимательный специалист! Привет ультразвуковое обследование тщательно и профессионально!
Очень хороший специалист. После его УЗИ , онколог даже МРТ не назначил, настолько все было четко и подробно описано.
Это не диагностический ценр! Книги жалоб в этом заведении нет, как и никаких других документов подтверждающих род их деятельности. Никому не советую туда записываться. Вы просто потратите своё время впустую!!!!!!! Позвонила заранее записала ребенка на на скт, записали на 8:00 утра, когда приехали туда,оказалось, что там уже записанные люди на на 8 утра, а мы должны сидеть и ждать если кто-то не придёт на приём тогда нас примут, вот такая там запись....
Дай бог ему здоровья. Врач от бога.
6,9
Харьков пр. Героев Харькова, 195
м.завод им. Малышева13 6 м.Турбоатом19 4 м.Защитников Украины33 8
Полимед — это современный диагностический центр, предоставляющий услуги высокого уровня. Профессионализм врачей в сочетании с современным техническим оснащением — это предоставление помощи, вне зависимости от сложности исходной проблемы. Эксперты диагностического центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в научных конференциях, симпозиумах и семинарах. Ответственный подход к выполнению поставленных задач расширяет возможности центра и позволяет внедрять на практике инновационные методики воздействия. Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке, что позволяет наладить максимальный контакт, минимизировать дискомфорт и страх.
  • Компьютерная томография плечевого сустава 1 000
  • Компьютерная томография коленного сустава 1 000
  • Компьютерная томография тазобедренного сустава 1 000
  • Компьютерная томография локтевого сустава 1 000
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.