Рентген (рентгенография) в Харькове — Слободской район

Рентген височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 130 грн
6 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.
Больше двадцати лет пользуюсь услугами медицинского центра «Вита». А всё потому, что у них большой список предоставляемых услуг, опытные врачи, отличное оборудование, свой рентген-аппарат и очень удобное расположение.
Пришла на прием к терапевту Александру Сергеевичу, очень внимательный, уважительный, назначил эффективное лекарство, одним словом профессионал в своем деле. Медперсонал весь очень вежливый, приятно общаться.Но вот рентгена легких нет в клинике, но очень хотелось, чтоб в будущем был.
Было сильное воспаление из-за запущенного кариеса, стоматолог назначил рентген. Снимки получились объемные и в цифровом виде, диагностика длилась около минуты. По заключению рентгенолога врач назначил мне лечение. Спасибо за оперативную работу.
Центр выше всех похвал. Делала здесь рентген, очень понравилось отношение врачей к своей работе.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков пр-т Московский, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
Узкопрофильный диагностический центр 3D КТ на Московском профилирован на компьютерную томографию в челюстно-лицевой области для трехмерного изображения. Используется конусно-лучевой метод визуализации. Такие снимки необходимы в работе большого числа врачей: терапевтов, ортодонтов, хирургов, ортопедов, имплантологов.
Дарья, 30 сентября '16г.

Рекомендую центр, отличные условия для пациентов, добросовестная работа докторов, новейшее оборудование.

• Ортопантомограмма на фотобумаге 150
  • Ортопантомограмма на фотобумаге детская (до 14 лет) 100
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 130
Специализированный медицинский центр «Вита» начал предоставлять стоматологические услуги с 1996 года.
Сергей , 20 сентября '17г.

Клиника меняет третий раз свой адрес, а я следую за ними! Замечательный уровень, отслуживаюсь больше 20 лет, ну и Валентина Моисеевна- самый милый администратор которого я встречала! Цены конечно не самые низкие , но соотношение цена -качество на 100%

• Рентген зуба 50