КТ позвоночника в Харькове (м.Пушкинская)

Мультисрезовая компьютерная томография грудного отдела позвоночника 700 грн
Мультисрезовая компьютерная томография поясничного отдела позвоночника 700 грн
Мультисрезовая компьютерная томография шейного отдела позвоночника 700 грн

МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Юлия, 20 июня '18г.

Мне все очень понравилось. Умнички.

• Мультисрезовая компьютерная томография грудного отдела позвоночника 700
  • Мультисрезовая компьютерная томография поясничного отдела позвоночника 700
  • Мультисрезовая компьютерная томография шейного отдела позвоночника 700
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Мирьям, 22 мая '18г.

Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.

• КТ шейного отдела позвоночника 850
  • КТ грудного отдела позвоночника 850
  • КТ поясничного отдела позвоночника 850
  • Инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 1 700
  • Инфильтрационная блокада грудного отдела позвоночника под контролем КТ 1 700
  • Инфильтрационная блокада поясничного отдела позвоночника под контролем КТ 1 700
  • Одномоментная двухуровневая инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 2 110
  • Одномоментная двухуровневая инфильтрационная блокада грудного отдела позвоночника под контролем КТ 2 110
  • Одномоментная двухуровневая инфильтрационная блокада поясничного отдела позвоночника под контролем КТ 2 110
  • Одномоментная трехуровневая инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 2 550