КТ позвоночника в Харькове (м.Пушкинская)

Мультисрезовая компьютерная томография грудного отдела позвоночника 650 грн
Мультисрезовая компьютерная томография поясничного отдела позвоночника 650 грн
Мультисрезовая компьютерная томография шейного отдела позвоночника 650 грн
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография грудного отдела позвоночника 650
  • Мультисрезовая компьютерная томография поясничного отдела позвоночника 650
  • Мультисрезовая компьютерная томография шейного отдела позвоночника 650
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Александра, 08 ноября '17г.

Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!

• КТ шейного отдела позвоночника 850
  • КТ грудного отдела позвоночника 850
  • КТ поясничного отдела позвоночника 850
  • Инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 1 700
  • Инфильтрационная блокада грудного отдела позвоночника под контролем КТ 1 700
  • Инфильтрационная блокада поясничного отдела позвоночника под контролем КТ 1 700
  • Одномоментная двухуровневая инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 2 110
  • Одномоментная двухуровневая инфильтрационная блокада грудного отдела позвоночника под контролем КТ 2 110
  • Одномоментная двухуровневая инфильтрационная блокада поясничного отдела позвоночника под контролем КТ 2 110
  • Одномоментная трехуровневая инфильтрационная блокада шейного отдела позвоночника под контролем КТ 2 550