Нейросонография в Харькове (метро Холодная гора)

Головной мозг (дети до 1 года), нейросоннография 170 грн
Нейросонографія (діти до 1 року) 400 грн
УЗД головного мозку (нейросонографія) 300 грн

Сб Вс
Екатерина
Приятный и отзывчивый персонал. Хорошее оборудование и отличные специалисты. Наблюдаемся всей семьей
Василь
В нашого діда був інсульт. Не дуже сильний, але розмовляти став погано. Звісно, у лікарні його прокапали, давали уколи, але мова знов стала більш меньш зрозумілою тільки після звернення в РМЦ, а ще тиск прийшов у норму. Не дуже вдавався в деталі лікування, був важливий саме результат, а він мене повністю влаштовує.
Андрей
За всех сказать не могу, но невролог здесь точно профессионал с большой буквы. На первом же приеме выявил причину головных болей и головокружений, не экспериментируя с таблетками сразу назначил реально эффектвные препараты с минимальными побочками и все прошло. Если у кого-то подобные проблемы, очень советую записаться в этот центр.
Отлично
Владимир Шелест
Приятный и быстрый сервис
Александр
Конечно лучше не болеть, но если вдруг что-то случится со здоровьем, я знаю куда обращусь в первую очередь, это Харьковский Региональный Медицинский Центр. Мне хватило даже того небольшого количества посещений его, чтоб я понял что здесь работают опытные врачи.
5,2
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Харьков Григоровское шоссе, 57
м.Холодная гора7 3
Мамин Дім на Холодной Горе — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
4,1
Европейский Радиологический Центр на Полтавском шляхе — один из филиалов широкой сети медицинских центров, которые были открыты в 2010 году на базе известной в Европе словацкой компании. На сегодня насчитывается 5 диагностических центров, расположенных в разных районах Харькова, что делает обследование более комфортным и доступным для людей.
  • Нейросонографія (діти до 1 року) 400