УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Героев Труда)

УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 600 грн
Эластография органов брюшной полости 1000 грн
УЗИ органов брюшной полости 300 грн

Сб
Юлия
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
Отличный доктор Дмитрий Сергеевич Врач с Большой буквы Отзывчивый и порядочный Большое спасибо за его труд
Евгений
Мне не понравилось. Пришел с проблемой температуры и кожных высыпаний. Терапевт предположила один диагноз, который никак не подтвержден хоть одним анализом, отправила к дерматологу, которая определила симптом, но не определила причину. Написала массовое симптоматическое лечение, логику применения которого объяснить пыталась, но мне объяснение не показалось логичным. Предлагала начать пить антибиотик, до того как по анализам определим тип возбудителя. Когда пошел сдавать анализы, оказалось уже все закрыто (около 13:00), о чем мне не сказала врач. В общем, я не отличил отношения в ЦМЭИ от обычной районной поликлиники, куда я не хотел записываться, т.к. нужно было срочно и грамотно. Ну и сама обстановка: пишут в тетрадях, на листиках, компьютеров нет.
Светлана Мягсуповна лучший эндокринолог...врач от Бога которого децствительно интересует здоровье пациента..к сожалению немногим врачам как ей можно так доверять...
05.03.2017
Дуже задоволена прийомом. Чудовий лікар, дуже людяна, я дуже задоволена. Мені її порадила подруга, яка раніше лікувалася у неї. Вона нічого зайвого не призначає, все по суті та по справі. Буду приходити ще, та рекомендувати усім знайомим.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • Эластография органов брюшной полости 1 000
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 600
  • УЗИ органов брюшной полости 600