УЗИ суставов в Харькове (метро Героев Труда)

УЗИ тазобедренных суставов новорожденного 130 грн
УЗИ плечевого сустава 120 грн
УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 200 грн
УЗИ коленного сустава (1 сустав) 200 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Миша
Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей
Мария
Спасибо Юрию Александровичу Черницкому!
27 декабря '17 г.
Яна
Хороший врач, благодарна ему
Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.
Инна
Благодарим Елену Викторовну за терпеливое и грамотное лечение ребенка! Благодаря ей до гайморита дело не дошло, отделались легким испугом, лекарствами и процедурами.
Хороший диагност. Исследование провел быстро и качественно. Результаты исследования я получила сразу после приема. Прием ведет по записи, поэтому очередей нет и это очень большой плюс. Рекомендую к нему обратиться.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ тазобедренных суставов новорожденного 150
  • УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 200