УЗИ суставов в Харькове (метро Героев Труда)

УЗИ тазобедренных суставов новорожденного 300 грн
УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 250 грн
УЗИ коленного сустава (1 сустав) 250 грн
УЗИ тазобедренных суставов 300 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Антон
Ван-хальская Оксана Анатольевна очень хороший специалист И когда я позвонил к ней на рабочий номер у вне рабочее время трубку поднял администратор я кое-что наговорил я ошибался Прошу меня простить Она очень хороший специалист Простите что я там наговорил она грамотно подошла до сути я просто сразу это не понял она хороший специалист
Легкоступ Анастасія Євгенівна
Обслуговування супер . Лікарі знають своє діло.
18 декабря '23 г.
Собур Наталія Олексіївна
Була на прийомі у лікаря ендокринолога Шарафутдінової С.М. Отримала первісну диагностику і поради для подальшого диагностування. Прийомом лікаря задоволена.
05 декабря '23 г.
Гажур Ольга Дмитриевна
Я очень благодарна врачу-дерматологу Мишениной Елене Сергеевне. Доброжелательное и внимательное отношение врача-дерматолога Мишениной Елены Сергеевны вселили веру в изличение болезни. А правильно подобранный курс лечения быстро помог мне справится с болезнью. Спасибо, что вы у нас есть!
Наталия
Была на приёме у Юлии Юрьевны,сразу хочу отметить приветливость доктора,что не мало важно в наше время. Получила консультацию в полном объёме, всё было на высоком уровне. Спасибо большое доктору. Советую при надобности обращаться. С уважением Наталия.
Отличный доктор Дмитрий Сергеевич Врач с Большой буквы Отзывчивый и порядочный Большое спасибо за его труд
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ тазобедренных суставов новорожденного 300
  • УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 250