КТ позвоночника в Днепре (метро Вокзальная)

Компьютерная томография грудного отдела позвоночника (ГОП) 600 грн
Компьютерная томография поясничнокрестцового отдела позвоночника (ПКОП) 600 грн
Компьютерная томография шейного отдела позвоночника (ШОП) 600 грн
КТ грудного отдела позвоночника 950 грн
КТ поясничного отдела позвоночника 950 грн
Проходила исследование в этом центре, хочется поблагодарить администратора Елену, за то что приняла без записи. Очень приятно когда люди еще могут войти в твое положение
Борис
Играю за студенческую команду по футболу. Получив травму на ноге, я сразу же решил обратиться к профессионалам, так как от этого зависит моя карьера. В «центре эндоскопической нейрохирургии», мне помогли стать на ноги. Провели диагностику и назначили лечение. Спасибо.
Валерий
Увлекаюсь карате - До, поэтому очень часто бывают травмы. Недавно после неудачной тренировке получил серьёзную трещину пальца. Обратился за помощью в «Центр эндоскопической нейрохирургии». Все сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый и профессиональный. Рекомендую.
Руслан
Играя с друзьями, решим похвастаться перед девушками. При выполнение солнышка на турнике, вылетел и повредил позвоночник. Опытный врач-нейрохирург, сделал все возможное, что бы я смог ходить. Центр эндоскопической нейрохирургии творит чудеса.
Юра
После длительной игры в большой теннис, начал беспокоить локоть. Обратился в Евро Сервис, сделали томографию, оказалось растяжение мышцы. Уже иду на поправку, рекомендую обследоваться в данном учереждении.
Артур
Доброго дня. Много лет побаливало колено, оказался деформирующий артроз левого коленного сустава. В другой клинике поставили не правильный диагноз даже, в этой же все правильно обследовали и приписали нужные уколы "Мукосат".
7,2
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
м.Вокзальная119 18
Центр эндоскопической нейрохирургии в Днепропетровске занимается диагностированием и лечением заболеваний и травм позвоночника с использованием самых современных миниинвазивных (малотравматичных) технологий. Врачебную деятельность в медицинском центре ведут специалисты высшей категории и кандидаты медицинских наук.
  • Шийний відділ хребта 950
Днепр пл. Октябрьская, 14
м.Вокзальная58 13
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография шейного отдела позвоночника (ШОП) 600
  • Компьютерная томография грудного отдела позвоночника (ГОП) 600
  • Компьютерная томография поясничнокрестцового отдела позвоночника (ПКОП) 600
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
м.Вокзальная66 15
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ шийного відділу хребта 650
  • МСКТ грудного відділу хребта 700