КТ хребта у Дніпрі (метро Вокзальна)

КТ хребта 950 грн.
КТ хребта 950 грн.
Знайдено 3 клініки

Наталья Алексеевна делала моей маме компьютерную томографию органов малого таза. Думали, что это длительная процедура. Но все прошло быстро. Благодаря качественным снимкам врачи смогли увидеть причину ее плохого самочувствия. Спасибо!
Мария Олеговна
Сейчас не так просто найти отличного специалиста по рентгенологии, чаще всего через знакомых. Мне также посоветовали обратиться к Наталье Сергеевне, и я не пожалела. Если нужно сделать рентген и расшифровать снимок, советую записаться к ней на консультацию.
Света
Здравствуйте! Лучший специалист, врач от Бога! Очень добрая, отзывчивая, таких как она - единицы! На томографию только к ней. Советую. Спасибо Веронике Олеговне.
Люда
Добрый день! Зорина Вероника Олеговна очень чуткий и внимательный доктор и что не мало важно человечный! Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем такого доктора! Спасибо.
Борис
Играю за студенческую команду по футболу. Получив травму на ноге, я сразу же решил обратиться к профессионалам, так как от этого зависит моя карьера. В «центре эндоскопической нейрохирургии», мне помогли стать на ноги. Провели диагностику и назначили лечение. Спасибо.
Валерий
Увлекаюсь карате - До, поэтому очень часто бывают травмы. Недавно после неудачной тренировке получил серьёзную трещину пальца. Обратился за помощью в «Центр эндоскопической нейрохирургии». Все сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый и профессиональный. Рекомендую.
Дніпро вул. Космічна, 21 (лікарня №19, міський онкологічний центр, 2 поверх, кабінет Томографії)
м.Вокзальна119 18
Центр ендоскопічної нейрохірургії в Дніпропетровську займається діагностуванням та лікуванням захворювань і травм хребта з використанням найсучасніших мініінвазивних (малотравматичних) технологій. Лікарську діяльність в медичном
  • Шийний відділ хребта 950
Дніпро пров. Феодосія Макаревського, 1 А
м.Вокзальна66 15
Діагностичний Центр Комп'ютерної Томографії в Дніпрі виконує всі види променевої діагностики внутрішніх органів. У штаті центру лікарі-радіологи першої та другої категорії кваліфікації.
  • МСКТ шийного відділу хребта 650
  • МСКТ грудного відділу хребта 700
  • МСКТ попереково-крижового відділу хребта 700
Дніпро пл. Жовтнева, 14
м.Вокзальна58 13
Дніпропетровський приватний центр діагностики "Євро Сервіс Україна" спеціалізується на проведенні комп'ютерної томографії. Наявність 16-зрізового апарату PHILIPS MX +8000 IDT, укомплектованого електронним шприцом MEDRAD для дозування контрастування, дозволяє надавати повний перелік діагностичних послуг
  • Комп'ютерна томографія шийного відділу хребта (ШВХ) 600
  • Комп'ютерна томографія грудного відділу хребта (ГВХ) 600