КТ хребта в Житомирі

КТ грудного відділу хребта 380 грн.
КТ попереково-крижового відділу хребта 380 грн.
КТ шийного відділу хребта 380 грн.
Мультизрізова комп'ютерна томографія поперекового відділу хребта 1200 грн.
Мультизрізова комп'ютерна томографія шийного відділу хребта 1200 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб
Алексей
Самое плохое обслуживание, которое мне приходилось видеть и получать. Было направление на КТ с контрастом брюшной полости в диагностический центр «эксперт» г. Житомир. Перед этим сдал анализ на креатинин. Назначено было на 20 декабря 2019 года, на 14.30. Были проведены все подготовительные процедуры, очистка кишечника, плюс с утра не принималась пища, только вода. В 13.00 мне сообщили, что сломался аппарат, его ремонтируют, ждите. Прождав до вечера, аппарат так и не отремонтировали, при этом я пищу не принимал. Много раз звонил, ответ был один – ждите. Анализ креатинин, сдается и действителен только четыре дня. Но предупреждать и посоветовать перенести в другой диагностический центр никто не стал. 24 декабря, перезвонили и сказали, что аппарат отремонтировали. Назначили на 25 декабря на 14.15. Приехать нужно было заранее на час для подготовительных процедур. Я как обычно начал готовится, очистка кишечника, не принимал пищу, только вода. В 13.00 я был на месте и начал пить воду. Меня заверили, что в 14.15 меня вызовут на процедуру. Но не в 14.15 ни в 14.30 ни в 14.45, меня никто не вызвал. На вопрос, когда будет процедура была тишина, ждите может час, может больше. Я попросил связаться с руководством, которого на месте не было. Дал был мобильный номер Смирнова Виталия Сергеевича. Но он проблему решать не собирался. Люди и отношения это не его. Я сказал, что буду писать жалобу, на это он сказал, что ему все равно. Если время назначено, то человек на это время рассчитывает, отпрашивается с работы, меняет планы. Т.е. руководству наплевать на людей. Самое обидное, что за услугу я плачу деньги и не малые. КТ с контрастом стоит 2100 грн. + 300 грн. услуги анестезиолога. 2100 грн. это понятно чек, а 300 грн. просто на карман врачу анестезиологу, которого вызывают из отделения. Сказали просто отдать врачу в руки. Т.е. коррупционная составляющая, которая никуда не делась. 300 грн. это благодарность врачу за присутствие на процедуре. Я не против, но я хочу прозрачности, почему 300 грн, не 200, не 500, откуда появилась цифра. Сервис — это не главная черта «Эксперт» Житомир. Жалобу в книге отзывов и предложений я оставил. Обращаться туда больше не буду и нет никакого желания советовать данный диагностический центр другим. Работа «Эксперт» Житомир не профессиональна. Если Вы берете деньги, то и сервис сделайте достойным, а не такой какой он есть сейчас.
Галя
Так уже склалося, що мені досить часто потрібно виконувати різні види діагностики. І я точно можу сказати, що найбільш безпечно та зручно це можна зробити в центрі «Експерт». Виконувала тут комп’ютерну томографія, МРТ, УЗД та нейросонограму. Нове обладнання і уважні лікарі безперечно радують.
МДЦ Эксперт
7,7
Житомир вул. Пушкінська 56
Медичний діагностичний центр "Експерт" входить до складу мережі МДЦ, виконує сучасну діагностику захворювань за допомогою високотехнологічного обладнання.
  • Мультизрізова комп'ютерна томографія поперекового відділу хребта 1 200
  • Мультизрізова комп'ютерна томографія шийного відділу хребта 1 200
3,7
Житомир ш. Сквирське, 3 (на территории районної лікарні)
Медичний центр "Асклепій" у Сташишівкі спеціалізується на комп’ютерній діагностиці організму за допомогою високотехнологічного сучасного томографа.