КТ височно-нижнечелюстных суставов в Днепре

КТ височных костей 1000 грн
КТ околоносовых пазух + височных костей 1250 грн

дима
хороший сервис
Хочу выразить благодарность Дудник Ольге Сергеевне, за внимание и профессионализм, вылечила за 10 дней то что другие врачи не могли помочь 10 лет. Лучший дерматолог.
Арина
Хочу пожелать клинике побольше замечательных сотрудников. Вы молодцы.
14 декабря '20 г.
Полина
Хожу в эту клинику уже не первый год. Во-первых здесь принимают отличные специалисты, во-вторых, только современное оборудование.
26 декабря '20 г.
Екатерина
К Александру Васильевичу попала с запущенным гайморитом. Делали промывание, были назначены антибиотики и уколы. На поправку пошла уже через 3 дня. Спасибо.
София Александровна
Абсолютно довольна приемом у кардиолога. Замечаельный врач.
28 октября '20 г.
Днепр пр-т Слобожанский, 109 А
р.Индустриальный
«Garvis- Территория здоровья!» - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр «Семейный доктор», Диагностический центр «Garvis», Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!» - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
  • КТ височных костей 1 000
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • КТ околоносовых пазух + височных костей 1 250
5,5
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов (левого и правого) 3D 650