Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Днепре (метро Вокзальная)

Эхоэнцефалография (ЭХО) 250 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 10 лет 250 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) 240 грн
Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 300 грн

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
мария
а я хочу сказать большое спасибо девочкам на рецепшн всегда приветливые, улыбчивые, очень хорошая аура в клинике. лечила зубы. совсем не страшно. рекомендую
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 240
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 300
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Днепр ул. Байкальская, 82
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 200
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 350
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) во сне 350