Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Днепре (метро Метростроителей)

Эхоэнцефалография (ЭХО) 250 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 10 лет 250 грн
Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 300 грн

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Марианна
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Марианна
Замечательный и внимательный врач. Единственная из врачей, которая взялась помочь мне с лечением тяжелого обструктивного бронхита у моей 6- летней дочки. Лечение было назначено быстро, а результат мы ощутили на 3 день. Если лечить деток— только у Елены Ивановны!
Анжела
Оксана Николаевна любимый врач-терапевт моей мамы. Она у Сытенко уже полтора года наблюдается и хорошо себя чувствует. Говорит, что доктор очень внимательна, доброжелательна и ничего лишнего не назначает.
Галина
Обращались к Наталье Викторовне. Квалифицированный специалист, любит свою профессию. Спасибо за помощь
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 300
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250