Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Днепре (метро Метростроителей)

Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250 грн
Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 500 грн

Сб
Lara
Очень хороший специалист Борец.А.А. профессионал своего дела, очень опытный и приятный.
Была на приеме у кардиолога Романенко Сергей Владимировича. Врач внимательный, позитивный и доброжелательный, собрал анамнез, выслушал и поставил диагноз. На лишние исследования не накручивал. Была ранее и у других кардиологов , рекомендую как опытного специалиста.
Олег
Спасибо Вам, Наталья Георгиевна. Вы профессионал.
Да, действительно, не зря я потратила уйму времени, чтобы найти действительно хорошего врача. Большое спасибо ей за ее знания, умения и просто человечность.
Андрей
Слава Богу, что через знакомых наконец нашел великолепного врача невропатолога. Поясница перестала меня беспокоить, могу работать на даче и дома. Большое спасибо!
Дмитрий
Всё очень приятно
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250