Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Днепре (метро Вокзальная)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 380 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
сергей
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
  • Холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 380
5,4
Днепр ул. Горького, 16
  • Бифункциональное холтеровское мониторирование 1 025
  • Бифункциональное холтеровское мониторирование с поздними потенциалами (ПП) и реопневмографией (РПГ) 1 395
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 600
  • Суточный мониторинг сердечного ритма (ЭКГ) 400