Электрокардиография (ЭКГ) в Днепре (метро Вокзальная)

Электрокардиография (ЭКГ) 105 грн
ЭКГ покоя 50 грн
Электрокардиография (ЭКГ) детям 100 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Виктория Михайлова, 30 апреля '19г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) детям до 14 лет 180
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • Электрокардиография (ЭКГ) детям 100
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Днепр ул. Батумская, 7а
  • ЭКГ покоя 50
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Elena, 02 мая '19г.

Сделали сыну эндоскопию носа и через 10 дней удалили аденоиды 3 степени. Операцию проводил Шпортько Богдан Викторович, анестезиолог - Михаил Михайлович. Спасибо огромное! Операция выполнялась под общим наркозом, ребёнок даже не понял, что произошло....

• Расшифровка ЭКГ 50
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
Днепр ул. Байкальская, 82