Рентген мочевого пузыря (цистография) в Днепре

Цистография 250 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• Цистография 250
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Цистография восходящая с жидким контрастом 440