Суточное мониторирование артериального давления в Днепре - Центральный район

Суточное мониторирование артериального давления 150 грн

Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности