Суточное мониторирование артериального давления в Днепре — Центральный район

Суточное мониторирование артериального давления 150 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Суточное мониторирование артериального давления 250
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• Суточное мониторирование артериального давления 150