Суточное мониторирование артериального давления в Днепре (метро Метростроителей)

Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 300 грн
Суточное мониторирование АД 300 грн
Найдена 1 клиника
Игорь
Грамотный врач. Рекомендую.
Андрей
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
03 октября '16 г.
Анастасия
Уже не первый год наблюдаюсь у Людмилы Анатольевны. Доктор от Бога. Вежливая и очень внимательная, не выписывает кучу ненужных лекарств, заботится о вашем здоровье и кошельке.
Алина
После курса лечения, назначенного Натальей Георгиевной, исчезли головные боли и бессонница. Я очень ей благодарна.
Вика
04 октября '16 г.
Рита
Думала, с ума сойду от этой бессонницы, но друзьяя посоветовали обратиться к Наталье Георгиевне и боже,как хорошо, что я их послушала! Теперь вновь живу нормальной жизнью
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 300