Электрокардиография (ЭКГ) в Днепре - Центральный район

Электрокардиография (ЭКГ) детям до 14 лет 180 грн
ЭКГ с расшифровкой 100 грн
Электрокардиография (ЭКГ) детям 100 грн

Сб Вс Круглосуточно
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности