Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Днепре - Шевченковский район

Спирография 100 грн
Спирография с пробами 180 грн
Спирография детям 100 грн
Спирография с пробами детям 180 грн
6,0

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Мирослава
Делаю в этой клинике антицеллюлитный массаж с обертыванием. Цена на услугу приемлемая, обслуживание и сервис замечательные. Привела сюда свою подругу, она тоже довольна. Спасибо руководству и врачам!
Надежда
Моей дочери 5 лет и она плохо выговаривает некоторые буквы. Соседка посоветовала обратиться к логопеду в лечебно-диагностический центр «Ваше здоровье», сказала, что здесь работают отличные врачи. И ее слова подтвердились. После трех занятий дочь заметно лучше выговаривает слова. Будем продолжать лечение.
Екатерина
Сын начал часто жаловаться на боли в животе. Я привела его в клинику «Ваше здоровье» к детскому гастроэнтерологу. Врач осмотрел ребенка, назначил анализы и прописал курс лечения. Все не так страшно, как я себе навыдумывала. Рекомендую этот центр!
Виктор
После аварии и множества перенесенных операций необходимо заново учиться ходить. Спасибо врачам клиники «Ваше здоровье» за терпение и рекомендации по восстановлению двигательной активности.
Сергей
Каждую весну в период цветения деревьев, прохожу курс лечения у аллерголога в лечебно-диагностическом центре «Ваше здоровье». Врач разрабатывает для меня индивидуальный план терапии, включающий прием лекарственных препаратов и капельницы. Спасибо за помощь!
7,2
  • Спирография детям 100
  • Спирография с пробами детям 180
5,4
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Спирограмма 150
  • Спирограмма с пробами 200
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
  • Консультация физиотерапевта плюс Спирограмма с расшифровкой 80